Меган Маркл и принц Гарри воспитывают маленького сына Арчи. Принц Гарри в последнее время стал чаще радовать поклонников невольными и добровольными откровениями. Благодаря жене Меган, что открыла герцогу Сассекському мир и освободила его от пут королевского протокола. В одном из последних выпусков подкаста Declassified принц признался, кого считает лучшей ролевой моделью для воспитания всех без исключения детей, включая маленького Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Instagram
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Instagram

"Мамам и папам, которым бывает трудно найти вдохновляющую ролевую модель для своих детей, я скажу так: мне кажется, военные — особенно инвалиды войн — одни из лучших примеров для подражания. На мой взгляд, быть частью военного отряда, частью команды и конкретно в моем случае — носить такую же форму, как и у всех, учит тебя настоящий равенства и в то же время самопожертвования. Ты готов сделать все для тех, кто стоит слева и справа от тебя в строю", — заявил принц Гарри.

Напомним, принц Гарри начал службу в рядах вооруженных сил Великобритании в 2005 году, окончив престижную военную академию в Сандхерсте.

Принц Гарри, Арчи и Меган Маркл, фото: eonline.com
Принц Гарри, Арчи и Меган Маркл, фото: eonline.com

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В 2007 году принц впервые отправился в секретную боевую командировку в Афганистан диспетчера боевых вертолетов. В 2008 году командировку пришлось прервать, поскольку пресса узнала о том, что член королевской семьи находится в "горячей точке".

Принц Гарри и его сын Арчи, фото: eonline.com
Принц Гарри и его сын Арчи, фото: eonline.com

В 2012-2013 годах Гарри вернулся в Афганистан как военный пилот, и его командировки уже не пряталась. Принц окончил военную службу в 2015 году в звании капитана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший друг раскрыл всю правду о Меган Маркл - "Профессиональный оборотень".

Как сообщал Знай.uа достали даже на самоизоляции — Меган Маркл и принц Гарри стали жертвой жесткой шутки.

Знай.uа писал королева Елизавета II в зеленом обратилась к народу и стала звездой фотошопа – от корги до малыша Йода.