Королева Елизавета II "встретит Гарри и Меган с распростертыми объятиями", поддержит их выход, если они решат вернуться в королевскую семью. Об этом заявляет инсайдер, передает Express.

Бывший герцог и герцогиня Сассекские объявили о своих планах уйти в отставку в январе и теперь у них новая самостоятельная жизнь в Лос-Анджелесе. Однако, если они когда-нибудь сделают разворот в своем решении уйти в отставку как старшие члены королевской семьи, это будет полностью поддержано правящим монархом, считает редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Instagram
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Instagram

Мисс Сьюард сказала Sky News: "Я думаю, что она смотрит на Гарри как на блудного сына, что он придет домой, и она встретит его с распростертыми объятиями. Единственное, что она действительно перенесла через свою долгую жизнь, это ее христианство и ее глубокие религиозные убеждения, а одно из христианских учений - это прощение".

Хотя члены королевской семьи, возможно, чувствовали себя "разочарованными" из-за решения пары покинуть королевскую семью, королева никогда не станет публично критиковать их.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Инсайдер добавил: "Я думаю, что она очень не любит критиковать все, что он делает. В частном порядке она может очень расстроиться из-за этого, но никогда не станет комментировать это, даже, вероятно, своей семье. Она будет держать свои чувства к себе".

Еще в начале года королева выпустила заявление, в котором говорилось о желании пары вести независимую жизнь.

Елизавета II и принц Филипп, скриншот: YouTube
Елизавета II и принц Филипп, скриншот: YouTube

Она сказала: "Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи. Я осознаю проблемы, с которыми они столкнулись в результате тщательного изучения в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни. Я хочу поблагодарить их за их самоотверженную работу по всей стране, в странах Содружества и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи".

Принц Гарри выступил с речью перед сторонниками своей благотворительности в Сентебале, готовясь уйти в отставку как старший королевский чиновник, признав, что Megxit был их единственным выбором, поскольку они пережили "годы" испытаний.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Елизаветы II принцесса Беатрис сделала официальное заявление, королевской свадьбы не будет.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский поздравил Елизавету II с Днем рождения, что пожелал украинский президент королеве

Также Знай. ua писал, что лайфхаки по воспитанию детей от принца Гарри.