В Москве произошел необычный случай из-за возможного любовного треугольника. Там ревнивый мужчина залез по водосточной треба на третий этаж – он хотел словить свою девушку на горячем с любовником. Об изменах возлюбленной парень догадывался уже давно. И в какой-то момент он решил проверить свои подозрения, и начал следить за девушкой. О курьезном случае сообщают в Telegram-канале "Baza".

В ходе своего "расследования" мужчина оказался на улице Старый Гай, что в восточной стороне Москвы. Там он уже перестал сомневаться – он был уверен, что девушка ему не верна и изменяет ему прямо на третьем этаже пятиэтажки. Приблизительно подсчитав, окна ревнивец забрался по трубе, чтобы отомстить. В комнате он увидел пожилого мужчину и набросился на него, стал избивать. Курьез в том, что парень ошибся, залез не в то окно и избил пожилого мужчину, который стал случайной жертвой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, немец приехал в Украину, чтобы отомстить – озверевший ревнивец жестоко расправился с девушкой

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Харькове озверевшая отелло проломил жене череп.

Также портал "Знай.ua" писал, что обезумевший от ревности муж выбросил жену из окна.