Чрезвычайный случай произошел с американским журналистом, который был вынужден рассказывать прогноз погоды из собственного дома из-за пандемии коронавируса. Так, прямо во время прямого эфира в кадр ворвался домашний любимец мужчин и отключил электронную карту с погодой.

Как отмечается, инцидент произошел с журналистом Полом Деллегатто, который ввел очередной выпуск прогноза погоды на FOX WTVT. Так, просто в комнату к мужчине забежал его пес, который явно был заинтересован занятием своего хозяина, и в один момент он просто отключил всю экранную графику на компьютер. В итоге ведущему пришлось озвучивать прогноз в прямом эфире без изображений.

Скриншот с видео

"Сейчас карта не будет двигаться, потому что он просто ударил компьютер головой. И это было не самым умным поступком", - вздохнув, заявил телеведущий.

В то же время метеоролог продолжил прогноз как ни в чем не бывало, он гладил своего пса, который успел прыгнуть к нему на колени. Правда, уже под конец выпуска внимательный воспитанник внезапно заметил оператора, который снимал весь сюжет, и начал вокруг него прыгать.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Ой, мой мальчик, ой, это так нехорошо", - говорил ведущий. Однако пользователи сети явно с ним не согласились, потому что всего за некоторое время набрал уже более 3 с половиной миллионов просмотров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Греции журналиста атаковала свинья в прямом эфире

Как сообщал портал Знай.uа, ведущей зарядили снежкой в лицо в прямом эфире

Также Знай.uа писал, лучшие фейлы журналистов собрали в одном ролике