Как известно, сейчас во всем мире бушует смертельный коронавирус, который массово выкашивает население. Поэтому индийские власти, чтобы поддержать врачей, борющихся с этой страшной болезнью, осыпали с вертолетов лепестками роз местные больницы.

Об этом сообщает род иностранных СМИ, обнародовав ролик.

Следовательно, как отмечается всего "бомбардировки цветами" прошла в небе над двенадцатью больницами. В частности, на честь борцов со смертельной инфекцией над Дели пролетели три самолета Lockheed C-130, а также три тройки истребителей Су-30МКИ, Миг-29 и Jaguar.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стоит заметить, что "розовым небом" все не закончится и чуть позже к акции присоединится и военно-морской флот: на пяти кораблях вечером вспыхнет иллюминация, служащие запустят сигнальные ракеты и сирены. Кроме того, на судах вывесят плакаты с надписью о благодарности медикам, что помогает отбить коварный вирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы с Covid-19, что откажутся от госпитализации, заплатят за лечение из своего кармана - объявлены строгие правила.

Как сообщал портал Знай.uа, увеличивается с каждым днем - МИНЗДРАВ обнародовал данные с COVID-19 на 26 апреля

Также Знай.uа писал, что ламы помогут создать вакцину от COVID-19, у человечества появился пушистый союзник.