87-летний Джо Оллінгтон, житель города Личфилд, что вблизи ‎Бирмингема, Великобритания, успел стать настоящей звездой Интернета благодаря коротким видео, которыми он делится в социальной сети TikTok.

Об этом сообщает BBC.

Сейчас на его страницу в TikTok подписано около 1,7 миллиона человек, а его публикации собрали примерно 32 миллиона лайков.

самым Популярным видео Джо стала его карантинная прогулка до супермаркета, которую он совершил еще до внедрения режима жесткой самоизоляции. Дедушка столкнулся с абсолютно пустыми полками магазинов и не смог купить самое необходимое. Эту запись посмотрели и поставили лайк 7.2 миллиона раз.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Другие видео дедушки имеют легкий юмористический характер. Он танцует и шутит с родственниками, которые также находятся в самоизоляции, и даже готовит им десерты.

"Я просто не знаю, почему я популярен", - объясняет Оллінгтон. "Я никогда в жизни не пользовался такой популярностью", - говорит человек, который снискал славу на TikTok - сервисе, которым в основном пользуются подростки. Мужчина был вынужден оставить школу в возрасте 14 лет в конце 40-х годов. Всю жизнь он проработал водителем, и лишь в последние годы продвинулся к работе в управлении транспортом. Он вышел на пенсию в возрасте 65 лет.

Помочь ему зарегистрироваться помогла его 15-летняя внучка, которая является активным пользователем TikTok. Ей со своими 50 тысячами подписчиков остается только завидовать звездном дедушке

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могла быть дочерью Брэда Питта? Блогер опубликовала в TikTok провокационное видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Сотрудники Facebook готовятся к конкуренции с TikTok, сервис бьет все рекорды.

Также Знай.ua писал, что Хакеры взломали TikTok, данные миллиардов пользователей под угрозой.