Меган Маркл после того, как она вышла замуж за принца Гарри, часто критиковали за не королевские выходки и неправильное поведение. Оказалось, что она однажды накричала на помощников Кейт Миддлтон.

Об этом рассказали в книге Тома Куинна "Кенсингтонский дворец: интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл", передает Daily Mail.

Данную книгу писали по воспоминаниям слуг, которые работали во дворце. Меган Маркл оставила значительный след в истории королевской семьи перед тем, как покинуть Великобританию.

Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages
Меган Маркл и принц Гарри, фото GettyImages

"Как и многие люди, не привыкшие иметь дело со слугами, Меган переборщила со властностью. С одной стороны, она хотела быть похожей на "народную принцессу" Диану, а с другой стороны желала, чтобы люди становились перед ней по стойке смирно по щелчку пальцев", - говорится в книге.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Сообщается, что однажды она накричала на помощника Кейт Миддлтон. Отношения между герцогинями стали напряженными именно после этого инцидента.

В книге указано, что Меган Маркл было сложно смириться с тем, что ее муж никогда не сможет стать королем страны, а их статус не будет равен статусу Уильяма и Кейт.

Герцогиня высказывала беспокойство по поводу того, что к ней могут относиться недостаточно уважительно из-за того, что она наполовину афроамериканка в разводе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл отважились на "побег", сил терпеть не осталось.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принц Гарри снова ищут, куда бы переехать.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри раскрыл подводные камни обычной жизни.