В сети появилось интервью с одним из британских друзей принца Гарри, которое осмелилось опубликовать британское издание The Telegraph на условиях абсолютной анонимности. По словам источника, герцог Сассекский пожаловался близким, что "его жизнь перевернулась с ног на голову" с того времени, как он и Меган Маркл с официальным заявлением покинули семью 31 марта.

Напомним, что пара объявила о своих планах переехать за океан в январе 2020 года, официально начав свою новую, финансово независимую жизнь, 1 апреля, спустя несколько месяцев пристального внимания прессы и назревавшего скандала в семье.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, скрин из видео
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, скрин из видео

Меган Маркл и принц Гарри окончательно осели и освоилась в Лос-Анджелесе, но принц, как сообщается, с трудом привыкает к такому крутому повороту в своей жизни и карьере, особенно в военной сфере.

"Он говорил друзьям, что до сих пор не может поверить в случившееся. Он был счастлив, когда служил в армии, потом встретил Меган, и с тех пор его жизнь была прекрасна. Но я не думаю, что он предвидел, что все обернется именно так", — приводит слова источника влиятельное британское издание.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Гарри всегда с неподдельными эмоциями рассказывал о времени в армии и, как сообщается, говорил друзьям, что ему не хватает прежнего чувства товарищества, а также его постов в британских вооруженных силах. Он был вынужден отказаться от нескольких военных назначений в рамках его сделки с королевой, и хотя он сохранил многие из своих титулов, ему не позволено взаимодействовать с армией так, как он привык.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, папарацци залезли под юбку Кейт Миддлтон, променяла кружевные стринги на утягивающие панталоны.

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри после отказа от короны занялся здоровьем женщин и военных.

Знай.ua писал, Елизавета II готова к возвращению Меган и Гарри в королевскую семью – "Смотрит, как на блудного сына".