Американец Джонатан Хагински в 17 лет купил подержанный автомобиль 1990 года выпуска. Однако покататься на байке мужчина смог всего месяц.

Он попал в аварию на школьном дворе и сломал запястье, его отправили в больницу. На месте аварии остался без присмотра его Kawasaki KX. И привлек внимание злоумышленника, который успешно его угнал.

Выйдя из больницы, Хагински немедленно заявил об угоне мотоцикла, на покупку которого копил несколько месяцев, однако поиски не дали результатов.

Пропажу полиции удалось обнаружить, но только спустя 27 лет. Об этом копы штата Коннектикут рассказали в своем Twitter.

Во время рейдов полиция конфисковала несколько десятков квадроциклов и мотоциклов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Перед тем, как отправить их на утилизацию, полицейские проверили, не были ли мотоциклы объявлены в розыск. К удивлению полиции оказалось, что внедорожный Kawasaki KX угнали почти три десятка лет назад.

Байк вернулся к своему хозяину, которому сейчас уже 44 года. Сейчас Джонатан владеет мастерской по ремонту мототехники и даже хочет вернуть к жизни свой самый первый байк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцев, закрытых на карантин, насмешили новыми версиями дорожных знаков.

Как сообщал Знай. ua, какие машины в Украине угоняют чаще всего, подробная статистика.

Также Знай. ua писал, что харьковчанин устроил дикий форсаж с копами и очнулся в кустах вверх тормашками, кадры ЧП.