Нижнее белье – это всегда нечто личное, интимное. Однако не все регионы и государства с этим согласны. В некоторых местах даже вводят определенные законодательные запреты на ношение определенных видов нижнего белья. Рассмотрим топ-5 самых странных и даже глупых запретов, которые вводились в мире относительно бюстгальтеров, трусиков, купальников.
1. “Разрушение нравственности”. В Мельбурне (не австралийском, а американском, штат Флорида) запретили на пляже носить стринги. За “нарушение нравственности”, девушку могли оштрафовать на $500 или даже отправить в тюрьму на 60 дней.
2. “Неисламская одежда”. Женщинам в Сомали нельзя носить бюстгальтеры. Террористы из группировки “Аль-Шабаб” могут остановить женщину на улице и проверить, соответствует ли ее одежда законам Шариата. Если нет – могло последовать наказание вплоть до смерти.

Нижнее белье, фото pixabay


3. “Чтобы не списывали!”. В северо-западных провинциях Китая девушкам запрещают носить бра. Причина весьма удивительна – студентка прячут в них шпаргалки. Причем китаянки успешно подтверждают стереотип про “копирование” – прятать “шпоры” таким способом стали тысячи студенток. Поэтому бра запрещено надевать на экзамен.
4. “Традиции превыше всего”. Королевство Свазиленд не позволяет людям отказаться от местных традиций в угоду “европеизации”. Поэтому король постановил, чтобы все женщины носили длинные юбки, и… запретил носить трусы! Наказание тоже оригинальное. Если девушку “застукал” патруль, с нее снимают трусы и рвут их прямо на улице, даже если вокруг сотни людей.
5. “Купальник – только на пляже!”. Гренада решила “вернуть моральный облик”, наложив ограничения на одежду. Если девушка появляется в купальнике вне пляжа, ей выпишут штраф на 270 долларов или отправят в тюрьму на полгода. Также нельзя носить шорты и джинсы с заниженной талией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, еду заказывали? Стриптизерши умело подстроились под коронавирус, горячее видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Киеве коронавирус "снял" с пилонов горячих танцовщиц, мужчины рыдают.

Знай.ua писал, "Пацанка" после шоу призналась в изнасиловании, аборте и проституции: "Считала себя куском мяса".