В Якутии испекли уникальные торты, которые имеют форму голов российских правителей, и превратили в импровизированную выставку под названием "Лидеры и вожди России".

Об этом сообщает ряд иностранных изданий.

Следовательно, прототипами для съедобных голов устойчивым Владимир Путин, Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Леонид Брежнев, Иосиф Сталин и Николая II. Сами же главы сделаны в натуральную величину и полностью съедобны.

Примечательно, что за голову каждого лидера выставлена своя цена. Так, голову-торт действующего президента России можно купить за 6900 рублей, а "Михаил Горбачев" обойдется примерно на треть дешевле.

Фото российских лидеров

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Кроме цены, у тортов различаются еще и вкусы. Вкус у каждого торта мы не сообщаем, пусть это будет интригой для покупателей", - говорит совладелец пекарни-кондитерской, где и были изготовлены торты.

Она добавила, что покупатели интересуются головами лидеров и других государств, в частности Дональда Трампа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский заявил, что собирался заразиться коронавирусом - "Это не чума".

Как сообщал портал Знай.uа, рейтинг действующего президента Украины Владимира Зеленского падает.

Также Знай.uа писал, что Владимир Зеленский заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью.