Разработчики секс-игрушки "Autoblow", которая является "умным" работом для удовлетворения мужских потребностей, будут продавать специальную версию своего гаджета для владельцев автомобилей Tesla.

Источник: иностранное издание Vice.

Как отмечается, робот Autoblow состоит из резинового рукава и расположенного внутри девайса, имитирующий оральный секс. Его система основана на искусственном интеллекте, обученному на тысячи часов порнографических видео. Версия для Tesla будет иметь такие же параметры, правда, к ней будет добавлена специальное регулируемое крепление; аксессуар можно настроить под человека любой комплекции.

Девайс для секса

Как указано на сайте продукта, его разработали специально для поездок в автомобилях с автопилотом - в машины без него гаджет ставить не рекомендуется.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Включать Autoblow можно, например, во время длительного путешествия или по дороге на работу. Среди преимуществ Autoblow создатели отмечают удобство крепления: его можно подвинуть как к водителю, так и пассажиру рядом с ним.

Устройство начнут продавать осенью этого года по цене 139 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нагло врут мужчины в интимной близости с партнером.

Как сообщал портал "Знай.uа", девушкам раскрыли 7 признаков того, что вы встретили правильного человека в неправильное время.

Также Знай.uа" писал, которые ошибки делают женщины в отношениях.