Российский центральный телеканал “Россия 1” показал сюжет, в котором рассказывается о торжественном открытии биотуалета в одном из городков Кировской области.

Сюжет чрезвычайно торжественный: журналистка взяла комментарии у обычных людей, которые рассказали, что к установке биотуалета все ходили в кусты, под открытым небом. Теперь же этот период завершился, у людей есть туалет.

Апломб вокруг этой новости спровоцировал целый ряд забавных и иронических реакций от пользователей социальных сетей. Люди смеялись, что Россия - страна космоса и этого туалета, что вот наконец-то Путин хоть как-то помог россиянам.

А один из шутников даже назвал событие открытия туалета "рывком с колен".

В целом же даже на центральном российском телевидении встречаются новости о торжественном открытии туалета то в одном городе, то в другом. Например, репортаж об открытии туалета в школе в Орловской области был чрезвычайно бучним: школа ждала санузла более 130 лет, пока не дождалась его. Сделали небольшую ванную комнату за космический бюджет, однако это не помешало отпраздновать построение этого объекта на центральном телевидении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Путинское ТВ придумало свою версию ДТП с Ефремовым, сын погибшего в полном шоке - "Что происходит, мама..."

Как сообщал портал Знай.uа, Провал цензуры на российском ТВ: в эфир попали секретные торпеды.

Также Знай.uа писал, что Украиной руководит кружок СС: пропагандисты показали рашизм головного мозга.