На днях в Твиттере опубликовали фотографию Меган Маркл, сделанную еще в январе. На фото герцогиня Сассекская пришла на закупы в продуктовый магазин Whole Foods в Канаде, где они с принцем Гарри и их сыном Арчи жили до своего переезда в США.

Читайте Знай в Google News!

Фотография была сделана посетительницей магазина, которая поделилась своими впечатлениями о герцогине.

Меган подошла к моей подруге, у которой в рюкзаке-переноске сидел ребенок. Она сказала: "Ваш ребенок очарователен. У нас с вами одинаковые переноски", - поделилась автор снимка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Она добавила, что Меган вела себя очень скромно и казалась очень простой.

"Вы можете видеть ее телохранителя, который стоял позади нее", - добавила она.

Как известно, герцоги Сассекские жили в Канаде с января по март — туда они переехали после того, как сложили с себя королевские полномочия.

Сейчас же чета обосновалась в США, где недавно приобрели собственный особняк в городе Монтесито, недалеко от Санта-Барбары. Правда, там герцогов пока еще ни разу не видели — они предпочитают не попадаться на глаза посторонним и, похоже, практически не покидают территорию своего дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обезвоженная Поклонская направилась в ООН через "блокаду" Крыма, грядет катастрофа.

Как сообщал "Знай.ua" президент объяснил необходимость "дружбы" с Путиным: "А знаете почему?"

"Знай.ua" писал, у Лукашенко переложили ответственность за " огромный ущерб" на Украине: "противоречит сама себе"