Видимо 2020 год вдохновил некоторых творителей, поэтому ожидать апокалипсис станет в разы легче. Так, в США создали часы с обратным отсчетом. Такой "шедевр" установили в Нью-Йорке. Похоже, 2020 год решил не останавливаться на достигнутом, и внушил авторам этого шедевра мысль, что до апокалипсиса осталось чуть больше 7 лет.

Читайте Знай в Google News!

Если человечество не изменит свои "аппетиты" на блага природы — начнутся стихийные бедствия и экономические катастрофы.

Часы, фото: youtube
Часы, фото: youtube

На 26 сентября часы показывает, что у человечества осталось семь лет и 96 дней, чтобы решить проблемы с экологией, уменьшить выбросы в атмосферу и не допустить глобального потепления. По словам авторов проекта, это"крайний срок, время, которое у нас осталось, чтобы принять решительные меры и сдержать потепление".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

У часов есть сразу два показателя: первое число красного цвета отсчитывает время до возможной экологической катастрофы, а второе зеленого цвета — показывает процент энергии, которую человечество получает из возобновляемых источников.

Сейчас второй таймер показывает почти 28%, которые необходимо довести до 100%, пока первый таймер не обнулился, говорят ученые.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Да Винчи подсказал ученым новую дату "конца света": "Все живое умрет..."

Также портал "Знай.uа" писал, что осколки планеты-палача мчатся прямо на головы миллиардам людей.