Плененный на Донбассе российский военный Виктор Агеев до сих пор на дождался консула.

Об этом сообщил журналист Павел Каныгин, который посетил мужчину вместе с его матерью, передает "112 Украина".

"Мы узнали, что к Виктору даже не приезжал российский консул, за все это время, что он находится в СИЗО, к нему приезжал только Красный Крест", – заявил журналист.

Фото Агеев с матерью

Он отметил, встреча с матерью длилась час. Женщина передала пленному одежду и конфеты. Агеев, по словам Каныгина, выглядел хорошо.

Популярные статьи сейчас
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", мать Агеева пересекла границу 21 июля. Ей разрешили встретиться с сыном. По словам главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, действия военного расцениваются как терроризм.

Агеев прибыл на Донбасс из воинской части в Новочеркасске по контракту.