На редакцию французского сатирического журнала Charlie Hebdo посыпались угрозы от окружения лидера Чечни Рамзана Кадырова из-за карикатур с его участием.

В редакцию журнала позвонил мужчина и предупредил о проблемах, которые ждут журналистов.

Напомним, журнал жестко высмеял преследования секс-меньшинств в республике, опубликовав материал "Охота на геев в Чечне".

Отметим, за последние три недели в Чечне бросили за решетку около сотни геев, а как пишут некоторые СМИ, троих из них убили.

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", российский писатель назвал неожиданную кандидатуру преемника Владимира Путина: по его мнению, следующим президентом РФ может стать набирающий популярность у россиян лидер Чечни Рамзан Кадыров.