Ветеран антитеррористической операции, чеченский доброволец Амина Окуева назвала "ахиллесову пяту" режима президента России Владимира Путина.

Об этом она рассказала "Обозревателю".

"В Татарстане и на Северном Кавказе проживают очень сильные коренные народы. Северный Кавказ - это вообще такая пороховая бочка для Российской Федерации", – высказала свое мнение Окунева.

По ее словам, ранее этот регион был самым "взрывоопасным местом". Это было до того, как Россия аннексировала Крым.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", по мнению российского политика Леонида Гозмана, путинский режим падет от проблем в экономике страны и недовольства жителей. Народ восстанет в протестах и задавит власть силой.

Популярные статьи сейчас
Энергетики объяснили логику отключений света: что такое очереди и как они работают Одиноких пенсионеров поддержат финансово: какие выплаты можно получить ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу
Показать еще