В Мексике прогремел взрыв на нефтепроводе. Инцидент произошел во время попытки украсть нефть из трубопровода. В результате есть погибшие и раненые.

Об этом сообщает Xinhua.

ЧП произошло в городке Минатитлан, через который проходит нефтепровод в столицу - Мехико.

Злоумышленники под утро пытались откачать оттуда нефть, однако в тот момент произошел взрыв.



По предварительным данным один человек погиб и еще пятеро получили травмы: двух женщин и трех мужчин с сильными ожогами доставили в больницу.

Популярные статьи сейчас
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится Отключения света станут еще жестче: почему усилят графики Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Показать еще

После взрыва вспыхнул крупный пожар. Людей из ближайших населенных пунктов эвакуировали.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Южной Корее произошел взрыв в нефтеналивной танкер на судостроительном предприятии. Погибло четверо работников.