В России скончался популярный видеоблогер Арслан Валеев, который вел канал "Экзотриум", посвященный экзотическим животным.

Как пишут российские СМИ, 23 сентября в прямом эфире Валеева укусила известная своим ядом черная мамба. Блогера сразу госпитализировали, однако в понедельник он скончался.

Журналисты пишут, что недавно Валеев поссорился с женой. Некоторые говорят, что мужчина даже избил женщину, обвинив в измене. После во время стрима он спровоцировал змею на укус.

Знакомые, которые наблюдали за происходящим, вызвали скорую. В больнице блогера ввели в искусственную кому, однако спасти парня не удалось.

Популярные статьи сейчас
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Показать еще

Стоит напомнить, что черная мамба самая опасная змея на земле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пятилетний мальчик обнаружил дома в туалете питона длиной около метра.Случай произошел в Англии, в городе Саутенд.