Для творческого человека одиночество - это необходимое состояние. Только в этом смысле, скорее всего, одиночество необходимо назвать "уединением".

Благодаря большому количеству стереотипов одиночество трактуется как нечто плохое для человека, обусловленное отсутствием рядом людей в личной жизни, которые могут проживать в вашей квартире или рядом с вами, и влиять положительно или отрицательно.

Действительно, человек может реализовать большинство своих потребностей и сам. Разве этот человек "одинокий"? У него внутри целый мир знаний. Космос бытия! Об этом пишет UkrMedia.

Человек, например, проживает в своей квартире один. При этом у него есть семья в лице родителей, сестер, братьев, детей, бывших жен, друзей, приятелей, коллег по работе ... У него есть "друзья" в социальных сетях ... В разных точках Земли. Он работает в большом коллективе и с ним ежедневно приветствуются около 100 человек. У него есть множество интересных интересов, на реализацию которых не хватает времени. Так это и есть "одинокий" человек?

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Даже на пенсии? Или творческом отпуске, конечно нет!

Одиночество в обыденном представлении считается плохим состоянием, которое создает у человека тоскливое, неприятное самочувствие и оставаться наедине с самой собой так кажется плохо, скучно, не интересно. А если человеку вполне нормально быть одному? Если ему не хочется непрерывно слышать не вызванные им и не регулируемые им звуки и запахи, исходящие от других людей? Если для человека состояние одиночества и есть "нормально".

Стоит напомнить, что Рада приняла законопроект, определяющий, что такое буллинг. Теперь за школьную травлю (а именно так правительство обозначило это понятие), предусмотрена административная ответственность. И ложится эта ответственность на плечи учителей. Если педагоги не хотят понести наказание за то, что в их классе или в их присутствии имеет место такое явление, как буллинг, им следует организовать учебный процесс и коммуникацию между учениками так, чтобы исключить это.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове правоохранители задержали мужчину, который вербовал женщин для порнобизнеса заграницей. Злоумышленник отправлял девушек в Испанию.

Напомним, скандальный Розенко рассказал украинцам о путанах и борделях: любовница прибьет.

Как сообщал Знай.ua, компании всего мира протестировали четырехдневную рабочую неделю: результаты впечатляют.

Также Знай.ua писал, киевляне бьют тревогу из-за извращенцев, они в каждом районе.