Комплименты, сказанные во время полового акта, улучшает качество самого секса.

Согласно новому исследованию Journal of Sex & Marital Therapy, чем больше вы хвалите тело вашего партнера во время полового акта, тем сильнее страсть и вероятность оргазма.

В рамках научной работы сексологи опросили 244 женщин в возрасте от 18 до 30 лет об их телесном самоощущении и сексуальной жизни. Каждая из этих женщин состояла в серьезных отношениях по меньшей мере три месяца и вела активную половую жизнь в течение последнего месяца.

Сперва участниц попросили описать отношение к собственному телу, затем предложили оценить, насколько верны по отношению к ним следующие утверждения: "Я хорошо отношусь к собственному телу" и "Я уважаю свое тело". Затем добровольцы должны были заполнить анкету с точки зрения своего партнера, оценив высказывания следующим образом: "Моему партнеру нравится мое тело".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Затем женщин попросили рассказать, как часто они испытывают сексуальное желание, уровень их возбуждения, количество смазки, количество оргазмов и частоту сексуального удовлетворения.

Их также спросили, испытывали ли они когда-либо боль во время полового акта. Затем женщины оценили свою общую удовлетворенность взаимоотношениями, принимая во внимание то, насколько позитивно и высоко они оценивают свои чувства.

Исследование показало, чем выше партнеры оценивают тело женщины, тем выше качество секса. Регулярные комплименты, забота и проявления симпатии увеличивали возбуждение, количество смазки и оргазмов

Существует также взаимосвязь между тем, насколько высоко женщины ценят собственное тело и их партнер.

Вердикт исследования: чем больше женщины осознают, что их партнеру нравится их тело, тем выше качество секса.

Напомним, регулярное занятие сексом, который заканчивается оргазмом, понижает кровяное давление настолько же эффективно, как и некоторые лекарства.

Как сообщал портал "Знай.ua", польские ученые из компании СoolTec разработали устройство охлаждения яичек, которое поможет в лечении мужского бесплодия.

Также "Знай.ua" писал, эректильная дисфункция может быть связана с неправильной работой конкретного участка ДНК.