Индийская женщина с огромными опухолями на ногах и бедрах отчаянно пытается найти более 42000 долларов, чтобы вылечить страшную патологию.

Двадцативосьмилетняя Карина Родини (Karina Rodini) страдает от нейрофиброматоза, из-за которого она не может работать, найти себе парня или даже выйти на улицу, пишет Daily Mail.

Мать Родини бросила работу, чтобы ухаживать за ней, и оказалась изгоем в своем районе в Сан-Паулу.

Карина Родини

Девушке уже провели семь операций и удалили килограммі опухолей, однако заболевание продолжает прогрессировать.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

После операции в государственной больнице в октябре прошлого года, ее ноги увеличились в размере вдвое.

Девушка в постоянных поисках нужного размера одежды, она не может нормально спать, а зрение постепенно падает из-за болезни.

Несмотря на то, что ей поставили страшный диагноз в возрасте двух лет и удалили 9-килограммовую кисту спустя десять лет, врачам так не удалось найти управу на болезнь.

Нейрофиброматоз первого типа — это генетическое заболевание, которое вызывает рост опухолей вдоль нервов человека.

К сожалению, возможный и не очень эффективный метод лечения включает операцию по удалению любых признаков роста опухолей, обезболивание и психологическую поддержку.

Опухоль сделала девушку изгоем

Для дальнейшего лечения девушке нужно переехать в Индию, где ей проведут томографию, чтобы понять рост опухоли.

"Если пациентку привезут в Индию, мы определенно сможем попробовать провести лечение, которое изменит ее жизнь", — утверждает один из врачей, готовый заниматься редкой аномалией.

Но мисс Родини не может позволить себе оплатить томографию, не говоря уже о примерно трех миллионах рупий, которые потребовалось бы для лечения.

Сестра девушки открыла страницу GoFundMe, которая поможет собрать необходимые средства лечения.

Нейрофиброматоз, развившийся у Родини

Напомним, страшная метаморфоза произошла с ногами тридцативосьмилетнего мужчины пять лет назад после заражениям паразитом.

Как сообщал портал "Знай.ua", медики обнаружили мутацию в генах, которая приводит к появлению редкого заболевания — синдрома Саула-Вильсона или дварфизма.

Также "Знай.ua" писал про редкий недуг — Синдром Алисы в Стране чудес.