Китайцы издавна убеждены, что каждая часть лица непосредственно связана с определенным внутренним органом. Высыпания в определенном месте покажут наличие проблем со здоровьем в организме. Узнайте, как определить, в каком состоянии находится тот или иной орган вашего организма.

Прыщи или высыпания на лбу свидетельствуют о проблемах с мочевым пузырем или тонкой кишкой. Употребляйте больше воды, высыпайтесь, питайтесь большим количеством сырой пищи, полностью исключите алкоголь.

Между бровями кожа укажет на состояние печени. Высыпания свидетельствуют о том, что наступило время для чистки печени. Ешьте меньше жареного и постарайтесь проследить за организмом, возможно у вас есть аллергия, о которой вы не знаете.

Состояние носа расскажет о сердце. Регулярно проверяйте уровень холестерина и давление. Вам необходимо пить органический зеленый чай, чтобы очистить свой организм от токсинов. Помимо прочего, для вас обязательны регулярные занятия спортом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Верхняя часть щёк покажет состояние легких. Высыпания в этой области могут появляться из-за астмы, курения или грязного воздуха.

Щеки показывают состояние легких и почек. Высыпания могут появляться на фоне регулярного стресса, излишнего количества сахара в рационе, курения и плохого питания.

Подбородок и рот расскажут, в каком состоянии находится ваш желудок. Высыпания появляются из-за поздних пробуждений, чрезмерного потребления сахара и жиров, кофеина и стрессов.

Шея и нижняя челюсть показывают баланс гормонов в организме. Высыпания в этой области образуются на фоне употребления большого количества соли и специй, кофеина и обезвоживания.

Напомним, 5 элементарных правил, которые уберегут от стресса. Не стоит недооценивать стресс и игнорировать его.

Как сообщал Знай. ua, Комаровский поделился секретами прогулок для мамочек. Популярный украинский педиатр посоветовал список необходимых вещей.

Также Знай. ua писал, что опасный вирус массово уложил в больницы харьковских детей. В Харькове и Харьковской области от гриппа слегли в больницу десятки детей.