Большинство людей, которые хотят сбросить лишние килограмы, чаще всего не могут это сделать, ведь часто срываются, сидя на диете.

Профессиональный диетолог Светлана Фус научит украинцев не полнеть и контролировать свои аппетиты.

холодильник

Светлана на странице Instagram рассказала, что провоцирует срывы у тех, кто собрался переходить на правильное питание и почему так сложно придерживаться здорового меню.

По словам эксперта, наиболее распространенными проблемами являются бытовые вопросы. Например, вы спешили с работы домой и не купили "правильных" продуктов, поэтому вечером тешили себя тем, что осталось в холодильнике "про запас".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

здоровое питание

"Тогда в ход идет еда, которая ждала своего часа в холодильнике, была специально заботливо оставлена про запас. В таких случаях ее можно использовать: быстро бросить в воду и сварить, легко нарезать и намазать. И это, как правило, пельмени, сосиски, колбаса, кетчуп, майонез, консервы ... Перечень таких продуктов бесконечен. Наша пищевая промышленность работает хорошо!" - пояснила специалист.

Специалист убеждена, что все начинается с холодильника. Но, если вы хотите иметь идеальную фигуру, о этот предмет быта лучше вообще не думать.

проблемы с пищеварением

"Важно помнить, что 80% успеха зависит от питания. И если после работы вы, махнув на все рукой, просто купили по дороге замороженную пиццу, курицу-гриль, масло и варенье, то питаться придется именно ими ... Ведь лучшая пища та, что под рукой! А здоровая жизнь вновь откладываем на завтра", - с грустью констатировала Фус.

Напомним, женщина сбросила 40 килограммов без физических нагрузок и рассказала, в чем секрет.

Как сообщал портал Знай.uа диетологи объяснили, сколько нужно потреблять воды действительности.

Также Знай.uа писал о том, что эти напитки идеально подходят для тех, кто пытается избавиться от ненавистных килограммов.