В Европе почти каждый третий мужчина страдает от ожирения. Врачи долго искали и таки нашли причину такому массовому явлению.

Исследования и наблюдения показали, что за последние полтора десятка лет в три раза увеличилось количество мужчин, которые имеют ожирение. В настоящее время процент тучных мужчин достигает 29%.

ожирение у мужчин

На это конечно же влияют наши пищевые привычки. Впрочем не едой единственной.

Как оказывается, формируются такие привычки еще в детстве в детстве и родителям необходимо следить за здоровьем школьников и прививать им здоровый образ жизни.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Научные разработки показывают, что если в детстве есть лишний вес, то и в 45 лет этот мужчина точно будет с лишними килограмма, а в придачу и гипертония и букет других проблем со здоровьем.

ожирение у детей

Дело в том, что главной проблемой в питании современных людей, является то, что в пищи как правило избыток жира, углеводов, а вот белок в дефиците.

Смотрите: Эти продукты идеально подходят для диетического питания

Напомним, полужидкая диета — отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно похудеть. Ведь благодаря ей можно сбросить 2 килограмма за два дня.

Как сообщал портал Знай.uа, эти вкусные продукты помогут сбросить лишнее.

Также Знай.uа писал о том, что способ похудеть без спорта.

Важно подобрать правильное питание, это поможет не изнурять себя чрезмерными тренировками.