Известный украинский врач Евгений Комаровский призвал украинцев заниматься спортом, в том числе и сексом, во время карантина, вызванного коронавирусом, чтобы сохранить своё как психологическое состояние, так и физическое.

О таком он рассказал в своем очередном ролике, опубликованном на YouTube.

Следовательно, по словам доктора Комаровского, во время карантина, чтобы держать себя в форме, нужно заниматься спортом или сексом.

"Если вы только делаете некоторые действия, которые приводят природу на мысль, что вы передумали размножатся, природа пытается вас избавиться. Смотрите, если вы не занимаетесь сексом месяцами, тогда зачем природе нужны? Валите и освобождайте этот мир.

Евгений Комаровский, фото Instagram
Евгений Комаровский, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

То есть, если вы перестаете быть активными, это приводит природу на мысль, что свой жизненный путь вы уже закончили. Поэтому самоизоляция не должна превратиться в самоликвидации. Поэтому любой ценой нужно, чтобы вы сохранили двигательную активность", - сказал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в МИНЗДРАВЕ сравнили темпы распространения коронавирус в Украине с Италией и Испанией.

Как сообщал портал Знай.uа, тотальная безработица – карантин в Украине уничтожает ведуяие отрасли.

Также портал Знай.uа писал, где позволили гулять без медицинской защиты в период карантина.