Американский воздушный маршал едва не поставила крест на своей военной карьере из-за забывчивости. В туалете самолета женщина-военный забыла пистолет, на который наткнулся один из пассажиров.

Инцидент произошел еще 6 апреля, однако о нем узнали только сейчас, сообщает The New York Times.

Воздушный маршал, которая сопровождала рейс из Манчестера в Нью-Йорк, оставила оружие в туалетной кабине. Пистолет впоследствии нашел один из пассажиров и передал его членам экипажа.

В Администрации безопасности на транспорте США об инциденте узнали, однако официальных комментариев не предоставляют. Единственное заметили, что санкций в отношении воздушного маршала применять не будут. Женщину перевели сопровождать другие рейсы с целью предупредить захват самолетов и обеспечить безопасность пассажирам.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", авиакомпания United Airlines попала в очередной скандал. Бортпроводники помешали улететь влюбленным на собственную свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще