В Киеве попрощаются с убитым Вороненковым

С застреленным 23 марта, экс-депутатом Государственной думы России Денисом Вороненковим попрощаются в субботу, 25 марта, во Владимирском соборе в Киеве. Отпевание Вороненкова начнется в 12:00.

Платный Twitter: какие изменения ожидают пользователей

Компания Twitter сообщила о внедрении платной системы для пользователей. В платной версии социальной сети появятся новые возможности, что сделает общение и публикации постов профессионального направления более удобными.

Пожар на российском пороховом заводе

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На пороховом заводе в Казани произошел масштабный пожар. По предварительной информации, в результате инцидента погиб сотрудник пожарной части предприятия, еще одного мужчину в очень тяжелом состоянии госпитализировали.

Служебная проверка в Нацгвардии

В Нацгвардии анонсировали служебные проверки. Причиной послужил прием убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павла Паршова в ряды гвардии.

В Сбербанке пообещали возобновить работу, несмотря на антироссийские санкции

Руководство российского Сбербанка заявило, что в ближайшее время филиалы учреждения в Украине возобновят свою работу. В финучреждении отметили, что скоро все дочерние банки вернутся к привычному режиму работы, хотя санкции наложены сроком на один год.