Разрушительный шторм "Дебби", который обрушился на Австралию, оставляет за собой страшные последствия, которые жители показали в сети.

Циклон накрыл север материка, на побережье, в частности в районе Большого барьерного рифа ветер достигает болем 260 километров в час, - пишет Reuters.

Метеорологи отвели шторму 4 балла по пятибалльной системе силы.

"Было очень шумно: Крики, выл ветер ... Звук такой, как будто постоянно несутся товарные поезда", - рассказывают очевидцы.

Власти предупредили людей о большой опасности и призвала ехать в безопасное место, пока шторм стихнет.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Австралийцы уже назвали это явление чудовищем.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", страшный шторм "Дебби" показали из космоса, его за снимали специалисты Международной космической станции.

Уже стало известно о первых жертвах циклона. Людей просят срочно покинуть дома, ведь шторм продолжится минимум на сутки.