Известный "Ночной волк" байкер Александр Залдостанов, который более известен своим прозвищем "Хирург" получил персональное поздравление от Владимира Путина. Президент России досрочно поздравил президента мотоклуба с Днем победы.

Об этом рассказал Залдостанов на своей странице в Twitter и выразил свое удивление таким неожиданным жестом.

Наибольшее недоумение друга Путина было в том, что открытка "С Днем Великой победы" пришла за неделю до праздничной даты, еще 3 мая.

"Поздравление Президента застало меня на марше Дорогами Победы под Минском", - подписал руководитель байкерского клуба под снимком вышеупомянутой открытки.

Путин обратился в открытке к байкеру словами "Уважаемый Александр Сергеевич! Поздравляю Вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне". Глава РФ отметил, насколько этот праздник важен и пожелал байкеру "успехов и всего наилучшего".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи Twitter были не менее удивлены и оставили множество комментариев.

"Хорошо. Но с чего президент поздравляет индивидуальной телеграммой байкера 1963 года с Днем Победы?", - написал сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров.

Некоторые пользователи потроллили обслуживание "Почты России".

"Не верит в доставку Почты России, будущей датой подписал", - пишет пользователь под ником Аврора.

Как известно, Хирурга считают другом президента России, члены его клуба "Ночные волки" получают государственные гранты и различные льготы. Сам же Залдостанов находится под санкциями Евросоюза, а также США за поддержку российской агрессии в Украине и аннексии Крыма.

"Я не понял, какое отношение" косноязычный клоун "имеет к победе, кроме того как кататься на мотоцикле по гос гранты по местам воинской славы?" , - добавили пользователи на странице в соцсети.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", российский певец Алексей Лебединский высказал мнение, что в Кремле из года в год все активнее искажают факты мировой истории, особенно – относительно Дня победы.