Скандальную выходку представителя РФ в ООН Владимира Сафронкова дипломаты и чиновники не забудут еще долго. Впрочем, не успела утихнуть волна массовых обсуждений, как местные юмористы снова взялись "осветить" инцидент.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

В одном из выпусков программы "Прожекторперисхилтон" в качестве гостя пригласили юмориста Юрия Стоянова, который даже посвятил заявлениям Сафронкова песню. Композицию окрестили "Дипломатическая малява".

Следует отметить, что в свое время поспред РФ в ООН вступил в словесную перепалку с представителем Британии Мэтью Райкрофтом. Тогда главной темой стали военные действия на территории Сирии. Российский дипломат буквально набросился на иностранного коллегу: "Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь? Не смей оскорблять Россию больше".

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что кремлевский пропагандист "промахнулся" во время подготовки сюжета об акции "Питер, мы с тобой" - вместо слов поддержки он заявил, что "скорбеть вместе веселее".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще