Президент США Дональд Трамп считает, что его предшественник Барак Обама виноват в том, что бывший советник по вопросам безопасности Майкл Флинн оказался неблагонадежным.

Об этом 45-й глава Белого дома рассказал в интервью Fox News. Он заявил, что чувствует себя плохо из-за Флинна, но вспомнил, что именно администрация Обамы назначила его на высшем уровне.

"И когда говорят, что мы не проверили Флинна, следовательно и Обама, я догадываюсь, не делал проверки, когда было утверждение на самом высоком уровне безопасности", - заявил Трамп.

Напомним, советник президента США по вопросам безопасности Майкл Флинн покинул должность 13 февраля этого года из-за скандала, который разгорелся в связи с его контактами с Россией.

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп заявил, что скучает по старой жизни. Управлять бизнес-империей оказалось легче, чем страной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще