В Кремле активно обсуждают состояние здоровья российского президента. Близкое окружение Владимира Путина утверждает, что он якобы "смертельно болен".

Об этом на странице в Facebook написал активист Общественного люстрационного комитета Карл Волох.

Он утверждает, что кремлевскому лидеру уже ищут замену, ведь он не сможет в ближайшее время справляться со своей работой. Активист добавил, что официальных подтверждений этих данных пока нет, но источник он раскрывать не станет "из соображений безопасности".

Оказалось, что в перечне возможных лиц, которые временно заменят Путина, рассматривают разные варианты: даже задержанного на 15 суток во время массовых митингов оппозиционера Алексея Навального.

Сам президент РФ также пока не подтвердил эту информацию.

Популярные статьи сейчас
Украинцам аннулируют долги за коммуналку: кому простят неуплаченные счета Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Владимир Путин заявил: российский премьер Дмитрий Медведев якобы "сильно заболел".