Журналист российского канала "РЕН ТВ" Валентин Трушнин обвинил работника "Газпрома" в любви к "бандеровцам".В кошельке у сотрудника компании он обнаружил символику батальона "Азов".

Трушнин встретил мужчину в спецодежде "Газпрома" в магазине около своего дома. Молодой человек оплачивал покупки на кассе и "засветил" кошельком, в котором было рабочее удостоверение и наклейка с эмблемой добровольческого батальона.

Читайте также: Белорус сел на два года за поддержку Украины

"В кошельке символ батальона Азов. Вывел его на улицу, что, говорю, фашик что ли? поклонник батальона Азов? А он такой дерзкий, да, говорит, поклонник, и что? Да ничего, говорю, щас в полицию тебя сдам, пусть разбираются. И сдал", — написал Трушнин в Facebook.

Перед тем, как передать "опарного диверсанта" правоохранителям, журналист сфотографировал слюсаря "Газпрома" и доказательства его симпатии к "фашистам".

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В комментариях к посту сразу появился ажиотаж и благодарность за выявленного "врага".

"По хорошему, надо наказывать кадровиков и офицеров безопасности Газпрома. По сути- готовый диверсант, допущенный на особо опасные объекты. Можно не вербовать", - пишет возмущенный "патриот".