Президент Владимир Зеленский прокомментировал ДТП, в которое попал его кортеж. Так, по словам гаранта, если вину сотрудников Управления государственной охраны в аварии докажут, они будут нести ответсвенность. Об этом сообщается на странице в Facebook Зеленского.

"Что касается ДТП в Запорожской области - это недопустимо. Если работники УГО (Управление государственной охраны), которые ехали на микроавтобусе в Киев, нарушили правила и будут признаны виновниками ДТП, они будут привлечены к ответственности. И, слава Богу, что все остались живы", - пишет Зеленский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, кортеж президента Зеленского спровоцировал серьезное ДТП в Запорожской области. По предварительным данным, причиной инцидента стала попытка кортежа обогнать колонну автобусов с детьми, возвращавшихся из отдыха. К счастью, никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, украинцы спросили с Зеленского за кортеж.

Как сообщал портал Знай.ua, Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

Также портал Знай.ua писал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.