На днях появилась информация о том, что бывшая невестка экс-президента Украины Виктора Ющенко Лиза Ющенко открыла собственный ювелирный магазин и запустила бренд драгоценных украшений.

Как отмечается бывшая Андрея Ющенко открыла собственный ювелирный магазин и запустила бренд, который получил название Igrec. При чем девушка сразу же занялась рекламной компанией и направила ее российскому журналу Tatler.

Стоит отметить, что лицами бренда стали довольно известные личности и конечно же сама хозяйка. Среди знаменитостей можно встретить Сашу Жулин, Веронику Федорову, невільнице Турецкую и Лиза Мамиашвили, Алию Прокофьева и актрис Хлынин и Уколову.

Правда, как говорится на Instagram-странице бренда, коллекция еще не поступила в продажу, а следовательно, купить украшения ближайшее время не получится. Однако, на ювелирные украшения этого бренда, уже есть расценки. Также представлена информация, что товар по Украине доставляется бесплатно, а вот если за границу то придется платить.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Олега Гладковского-Свинарчука задержан НАБУ, фото: хотел покинуть Украину, - СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что выяснилось, куда Гладковский хотел сбежать из Украины: неожиданный выбор.