Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский записал видео под названием "Квартал и Гонтарева: чего жгут?????" и разместил его на своей странице в facebook.

По его словам, пожар в Гонтаревой задела сердца и души обожгла чем-то другим бюрократам.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

"Как-то наши люди не бросались с ведрами, а если и бросались с ведрами, то максимум с керосином - подлить еще. И так стало жаль бедную Гонтареву, которая застраховала, кстати, дом от пожара. И, почему-то из шести охранников, что там были, оставила только одного, и то в 4 утра пошел за кефиром. А когда же пьют кефир охранники, как не в 4 утра", - говорит Пальчевский.

"Хочется сказать кого вы лечите? Особенно тем, которые впряглись за Гонтареву. Ну сгорело, то сгорело. А то, что столько парков позакривалось, а то, что гривна упала и половина нашей жизни сгорела из-за таких как Гонтарева?! Ой проблема, ой квартальцы, ой как можно нашу Гонтареву высмеять?" - с легкой иронией и чертиками в глазах отмечает Пальчевский.

И в завершение начитанный политический эксперт цитирует Шекспира: "Чума на оба ваших дома!"

Как известно, Евгений Кошевой вместе с хором Веревки исполнил пародию на популярную фольклорную песню "Горела хата". Так, судя по фабуле, "хата" Гонтаревой "сгорела от стыда".

Стоит отметить, что в социальных сетях песня кварталовцев стала одной из наиболее обсуждаемых тем. Люди активно высказывают свои мнения и мимо данной новости не прошли даже медийные личности. Так, в недавнем интервью Игорь Коломойский с восторгом высказался о песне, хотя признался, что сам выступление еще не видел.

Напомним, Пальчевский отметился громким заявлением о замене для Гончарука: "Юля заходит?"

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленській: "К чертовой матери разогнать...".