Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов шокировал украинцев заявлением. Оказывается, во время пребывания в США и написания диссертации пробовал марихуану.

Об этом он сказал в интервью телеканалу "Прямой". Так, на вопрос, употреблял ли он наркотики, министр заявил, что в Украине не пробовал, а вот в США курил марихуану.

Тимофей Милованов
Тимофей Милованов

"Нет, я не курю ничего... Скажу вам честно: я курил сигареты 7 раз в жизни. Это когда меня "на слабо" брали в школе. Но я в то время занимался парусным спортом, и как-то у меня этот период – пить и курить – прошел. А вот марихуану, это же нелегально ее курить, зависит от штата – в Колорадо сейчас легально курить. Так вот марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и сложно в школе или в университете. Потому что нет. А вот знаете, где я курил и только там? Это когда в аспирантуре был на докторской. Все американцы курят, а кто докторанты – они просто курят марихуану нон-стоп. И там мне дали... Только в тот период, когда мне нужно было придумать диссертацию", – отметил Милованов.

Министр отметил, что употребление марихуаны его не поразило и ему это даже не идет. А еще предположил, что, возможно, он неправильно курит, или реагирует не так, как все... Впрочем свои ощущения после вживаня наркотика не объяснил.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Министр сельского хозяйства Милованов в программе "Право на власть"
Министр сельского хозяйства Милованов в программе "Право на власть"

"Оно как-то не идет мне... Может, я неправильно как-то курю – что курил, что не курил. Может, они меня обманывали, просто мне насыпали табака... Может, я реагирую по-другому. Я даже кофе не пью, хотя все ученые сидят на кофе. Я пью только чай", – заявил Милованов.

В 2001 году Милованов получил степень магистра экономики (M. S.) в Висконсинском университете в Мадисоне (США), и там же в 2004 году получил степень доктора философии (Phd. D.) по экономике.

Напомним, ранее Разумкова поставил в тупик вопрос о наказании Яременко за интимную переписку.

Также Знай.uа писал, что первый съезд "Слуги народа" Зеленского озадачил украинцев, фото: "Надо быть с*кси, чтобы нарушать".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что МВД грозит тюрьмой пьяным водителям: "Неважно, будет это депутат или миллионер".