Как известно, уже на днях должен состояться саммит "нормандской четверки", где поднимут вопрос относительно решения вооруженного конфликта на востоке Украины. Следовательно, это событие не обошел и бывший премьер-министр Владимир Гройсман, который на собственной Facebook-странице пожелал удачи Зеленскому.

"Президент Владимир Зеленский примет участие в важнейшей и сложнейшей международной встрече во Франции. И это именно тот момент, когда страна как никогда должна быть единой, а глава государства нуждается в поддержке общества и международных партнеров" – написал он.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Кроме этого, Гройсман призвал украинских политиков объединиться вокруг единой цели.

"Это момент, когда политики должны показать, что они государственники, а не дешевые политиканы, которые хотят поставить подножку президенту как политическому оппоненту. Момент, когда мы должны продолжить бороться и болеть за восстановление нашей территориальной целостности, за мир на нашей родной земле, за успех нашей страны. Желаю удачи Украине и президенту", – подытожил экс-премьер-министр.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что Зеленский произвел фурор на "Играх непокоренных", до слез: "Вы вдохновляете таких людей, как я".

Как сообщал портал Знай.иа, Андрей Богдан засветился в компании скандальной модели, обещала раздеться: фото и подробности встречи.

портал Знай.иа писал, что Кучма предупредил Зеленского о капкан в ЕС Меркель и Макрон подыгрывают Путину.