Регламентный комитет Верховной Рады Украины предложил спикеру ВР не платить заплату народным депутатам, который прогуливают заседания. Как оказалось, около 30% ноябрьских заседаний пропустил аж 81 народный избранник. А среди них, как выяснилось, присутствует и бывший президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает телеграм-канал Klymenko Time. Так, стало известно, что господин Порошенко не ходит не только на допросы в Государственное бюро расследований, но и на свою работу – в Верховную Раду.

Верховная Рада, Униан
Верховная Рада, Униан

Напомним, на днях стало известно, в Государственном бюро расследований открыли уголовное производство по факту государственной измены, которую мог совершить бывший президент Украины Петр Порошенко, когда подписывал Минские соглашения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил одиозный Андрей Портнов. Дело против Порошенко открыли 10 декабря, а Минские договоренности были подписаны экс-президентом в феврале 2015 года.

Петр Порошенко, 5 канал
Петр Порошенко, 5 канал

Напомним, депутаты ВР проголосовали за увольнение Трубы из ГБР.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинцы хотят расправы над Порошенко, появились шокирующие результаты соцопроса.

Также портал "Знай.ua" писал, что суд проверит каждый выезд Порошенко из Украины за время президентства.