Илья Кива набросился на ветерана АТО в киевском ресторане. 22 января около 12 часов, в ресторане MOCCO, нардеп Кива начал провоцировать одного из посетителей заведения, подошел к нему и попытался ударить головой, а в ответ получил удар по лицу.

Сообщается, что посетителем, на которого напал нардеп Кива, оказался патриот и ветеран АТО Михаил Майнман. После конфликта между ним и народным избранником охрана Киви напала на ветерана. В то время Илья Кива спокойно обедал.

Илья Кива, фото: Facebook
Илья Кива, фото: Facebook

"Сегодня около 12 часов, в ресторане MOCCO, нардеп Кива встречался с представителями криминального мира Днепра, в частности, с местным авторитетом Бельмондо. Но вдруг нардеп начал провоцировать одного из посетителей заведения, подошел к нему и попытался ударить головой, а в ответ получил удар по лицу. Посетителем оказался патриот и ветеран АТО Михаил Майнман. После конфликта охрана Киви напала на ветерана, в то время как нардеп вернулся за стол и продолжил встречу", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Илья Кива, скриншот: Телеграмм
Илья Кива, скриншот: Телеграмм

Полное видео смотрите в телеграмм-канале Знай.ua

Напомним, ранее пока Разумков призвал голосовать, Кива рассматривал пышные женские прелести, сидя рядом с Королевской

Как сообщал портал "Знай.uа", Киви на них нет: в Раде поймали на горячем двух депутатов с "шальными ручками"

Также Знай.uа" писал, Вакарчук, Тимошенко, Медведчук, Новинский: где отдыхали на праздники политики