Депутат из партии "Слуга народа" попала в курьезную ситуацию благодаря своему роскошному декольте. Так, 18 февраля, народный депутат от этой фракции Ирина Аллахвердиева с глубоким декольте стала "звездой" парламента. Как зафиксировал корреспондент 1News, выбор одежды, в которой пришла в сессионный зал депутат, был далек от делового.

Аллахвердиева, фото Яна Добронравова

Хотя Аллахвердиева надела черный костюм с юбкой довольно официального кроя, однако три верхние пуговицы пиджака были расстегнуты так, что ее ярко красный исподнюю одежду было видно всем.

Аллахвердиева, фото 1News

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Депутат активно привлекала внимание парламентариев, которые улыбались ей, а представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива даже успел обнять Аллахвердієву за руку. А когда она отошла дальше, он успокоился, словно прикоснулся к святым мощам. Улыбка на все 32 также попала в камеры журналистов.

Аллахвердиева, фото 1News

Аллахвердиева, фото 1News

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коронавирус на элитном лайнере Diamond Princess подхватили еще несколько десятков людей

Также "Знай.ua" писал, что 112-летний японец официально признан самым старым мужчиной из ныне живых