Журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский ответил на острые вопросы о политике журналистке Наталье Влащенко в эфире программы "Народ проти". Видео программы на тереканале ZIK опубликовал на YouTube-канале сам Пальчевский.

Андрей Пальчевский на первых минутах решил завести речь о Зеленском и о том, кто на самом деле подготовил рейтинги президента, которые недавно опубликовали – единомышленники или противники Зеленского.

"Недооценивать свой народ и стараться его унасекомить – я считаю это оскорбительно, с людьми надо говорить серьезно, они этого достойны", - считает Пальчевский.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Он высказал свою точку зрения относительно смены уряда и возможных кандидатов на место премьер-министра Украины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Зеленскому я предлагал, когда он еще был кандидатом, всегда иметь рядом с собой второе мнение. Я когда увидел людей, которые стоят с Зеленским подумал – гениально. Гениально, потому что ни одного из них Зеленский умудрился не показать во время избирательной кампании. Так, Богдан выстроил систему, за которую сейчас рейтингами ответил Зеленский. Не только систему управления государством, но и систему общения с людьми. Бородянский до этого служил всем президентам-неудачникам", - пояснил он.

Он рассказал, что однажды пил чай с Сергеем Тигипко, которому прочат должность премьер-министра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский дал советы украинцам в разгар коронавирус - закрыты школы, отменены матчи и ограничение транспорта.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский оценил шансы Тигипко занять кресло Гончарука.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский намекнул, как аукнулись Зеленскому Новые Санжары.