Политолог Дмитрий Спивак прокомментировал обыски, которые прошли в киевской лаборатории Eurolab, владельцем которой является предприниматель и политический деятель Андрей Пальчевский. По мнению политического эксперта, украинская власть в очередной раз пробила дно.

Об этом он рассказал в эфире ток-шоу "Рыбный день" на телеканале "112".

Напомним, СБУ пришла с обысками в лабораторию Eurolab-за того, что якобы ее сотрудники именно этого медучреждения скрыли 5 тестов на коронавирус, которые были сделаны накануне.

Андрей Пальчевский, скриншот с YouTube
Андрей Пальчевский, скриншот с YouTube

"СБУ приписывает государственную измену. 5 тестов. А то, что власть привезла в страну 200 тысяч человек – это так себе, не важно. А при чем там вообще Служба безопасности Украины. Неужели там наркотики были. Чистая подстава. Я все понимаю", - сказал Спивак.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также политолог напомнил о ситуации с прослушиванием бывшего премьер-министра Алексея Гончарука. Тогда Зеленский поручил СБУ найти виновных, но этого так никто и не сделал.

"Они думают, что мы ничего не помним. Где здесь результат... Вся тень продолжается, вся коррупция и вывод денег. А это показательное выступление – очередной "зашквар", – отметил политический эксперт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский рассказал, как власть закрывает независимые лаборатории в разгар пандемии - скрывают реальные данные.

Как сообщал портал "Знай.ua", Пальчевский рассказал о космической залог в 80 тысяч за каждого больного, что это означает.

Также "Знай.ua" писал, что Пальчевский разнес все обвинения в адрес Eurolab: "Я приду к вам".