После рабочего визита главы государства Владимира Зеленского на Волынь Офис президента опубликовал влог о поездке на Луганщину, Буковину и Волынь. При этом в ролике было указано неправильное название Волынской области.

В подписи к кадрам о встрече с волынскими бизнесменами на заводе "Модерн-Экспо" появилась неправильное название региона – Луцкая область. Такой области в Украине нет.

Зеленский, скриншот сайт Президента
Зеленский, скриншот сайт Президента

Видео с ошибкой вскоре удалили со страниц Офиса президента в Facebook, Tеlegram и YouTube, однако СМИ успели сделать скриншоты с ошибкой.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что это не первый конфуз пресс-службы канцелярии президента. Так, 21 мая сообщили, что Владимир Зеленский и его жена Елена отправили в подарок украинские сорочки лидеров иностранных государств, в том числе – президента и первой леди Канады". В то же время, Канада по форме правления – парламентская монархия, поэтому должности президента в стране нет. Позже Офис президента исправил пост и заменил "президентов" на "лидеров", а упоминание о первых леди вообще удалил.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал о ситуации с коронавирусом в Украине.

Как сообщал портал "Знай.ua", Юрий Тимошенко поделился историей, в которой может скрываться важная археологическая находка.

Также "Знай.ua" писал, что Андрей Пальчевский указал на разницу между своей командой и командой Владимира Зеленского.