Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. На этот раз балерина поздравила учителей с профессиональным праздником и даже посетила концерт в подмосковном городе.

Волочкова, которая не отличается скромностью в поведении, поблагодарила организаторов и даже сфотографировалась со своими маленькими поклонниками.

Однако поклонники звезды все равно остались недовольны таким показательным жестом балерины. А все дело в поведении Анастасии за кадром.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Это был мой подарок Рузе от души! Учителям поклон в этот день. Спасибо за овации и цветы! Вроде всем и каждому достался автограф и селфи", - пишет Волочкова в Instagram.

На этот раз Анастасия не успела удалить негативные комментарии и под публикацией оказалось множество нелицеприятных откликов о балерине, ее поведении и творчестве.

"А почему вы не выставляете видео с концерта, своих акробатических номеров? Балетом там и не пахло. стыдно что ли?", " дети будут думать,что это красиво....", " главное на это не смотреть на ночь глядя", " 10%детей остались заиками, после увиденного и услышанного...", " Как это все лицемерно...у Вас фото с чужими детьми больше, чем со своей дочерью.. Доброта Ваша лицемерна, улыбка..", " вот такие учителя видимо и были у Волочковой хабалки", " Все это порношоу-преступление против детей. А вы нажравшись халявного шампанского впали в экстаз!", - пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что в этот раз Анастасия выложила в своем Instagram видео, на котором она раскорячившись завязывает пуанты на ногах, параллельно рассказывая, что ее пригласили на праздник. Речь идет о профессиональном празднике – Дне учителя, который отмечают в первое воскресенье октября.

Напомним, Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Как сообщал "Знай. ua", Волочкова растопырилась перед детьми. Волочкова поздравила учителей с профессиональным праздником.

Также "Знай. ua" писал, что Волочкова показала шокирующий снимок. Вы будете шокированы подробностями из жизни балерины.