Брат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон открыл свой профиль в Instagram и показал миру, как он живет. Передает Clutch.

В отличии от сестры Кейт Пиппы, о которой часто пишут в прессе благодаря ее мужу миллионеру, Джеймс ведет очень тихую и размеренную жизнь. 31-летний мужчина живет в глухой шотландской деревне.

Большую часть времени о проводит на собственной ферме рядом с озером Лох-Несс. У родственника герцогини Кембриджской восемь собак породы спаниель. В хозяйстве у Джеймса есть куры, козы и пчелы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Основной источник зароботка для Джеймса - это бизнес по производству маршмеллоу. К слову, количество подписчиков до того, как Джеймс открыл свой профиль было не больше пары тысяч.

Ранее сообщалось, кто кролевская семья Великобритании ожидает еще одного наследника на престол.

По сообщениям британских СМИ, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова беременна.

Отмечается, что принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в четвертый раз. Официально о беременности Кейт Кенсингтонский дворец объявит через несколько дней.

"Слухи о том, что Кейт Миддлтон беременна, частично подтвердились, когда монаршее супругов впервые в этом году отправилось в церковь. Герцогиня Кембриджская надела голубое пальто, в котором она появлялась ранее, будучи беременной третьим ребенком - принцем Луи", - говорится в сообщении.

Кроме того, в прессе напомнили, что ранее Кейт Миддлтон не исключала появление на свет четвертого ребенка.

По информации инсайдеров, Кейт Миддлтон хочет оттянуть новость о беременности, так как не хочет отвлекать внимание от беременности Меган Маркл.

Напомним, Кейт Миддлтон не по-королевски опозорилась в церкви.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл выбрала больницу, в которой будет рожать первенца.

Также Знай.ua писал, семья Меган Маркл вместо новогоднего поздравления облила ее грязью.