Меган Маркл, герцогиня Сассекская, жена принца Гарри, выбрала больницу, в которой будет рожать первенца.

Об этом сообщает DailyMail.

Маркл отказалась от госпиталя Святой Марии в Лондоне, в котором троих детей родила Кейт Миддлтон, а также появились на свет принцы Уильям и Гарри.

Вероятнее всего, герцогиня Сассекская предпочтет госпиталь Фримлеи-Парк в графстве Суррей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Это медучреждение находится сравнительно близко к резиденции, в которую королевская семья вскоре планирует переехать.

"Если Меган успеет перебраться в Фрогмор-хаус до родов, то она, вероятно, будет рожать в больнице Фримлеи-парк", — заявляет источник издания.

Напомним, ранее сообщалось, что сестра Герцогини Сассекской Меган Маркл Саманта находится в списке опасных особ, которые могут угрожать благосостоянию королевской семьи. Адская семейка Меган Маркл постоянно вставляет ей палки в колеса.

Особенно отличилась ее сестра Саманта, которая то обвиняет Меган в бездушности, то рассказывает интимные факты из ее биографии. На днях издание The Times U.K. написало о том, что Саманту Маркл внесли в полицейский список опасных лиц в Скотленд-Ярде.

Как сообщал портал "Знай.ua", не секрет, что брак с принцем Гарри стал не первым погружением в семейную жизнь для Меган Маркл. Однако некоторые детали ее бракосочетания с американским продюсером Тревором Энджелсоном стали известны только сейчас.

Как минимум, на одной свадьбе Меган точно было весело. Сотне гостей ее четырехдневного торжества на Ямайке были предложены не только ром и насыщенная развлекательная программа на пляже, но и марихуана.

Также "Знай.ua" писал, что члены британской королевской семьи, которые по традиции отмечают Рождественские праздники в поместье Сандрингем, побывали на утренней службе в церкви Святой Марии Магдалины.

Кейт и Меган, которые шли рядом, радостно улыбались собравшейся толпе и время от времени оживленно переговаривались друг с другом.

"Рождественское перемирие", — прокомментировало их поведение британское издание Daily Mail.