Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова написала огромный пост о свой фигуре, попе с целлюлитом и оправдалась за фотошоп. Эта история началась с поста Ани в Instagram, в котором была фотография с ее огромной попой. Артистка запечатлена лежа на шезлонге у бассейна спиной к камере, скорее даже не спиной, а пятой точкой, которая поражает воображение своими размерами.

Однако, как оказалось позже, Седокова слишком увлеклась фотошопом, а ее попа не только в разы меньше, чем на фото, но и покрыта целлюлитом. Это заметили отдыхающие в том же отеле, в котором проводит свой отпуск Анна. Одна из женщин заметила несовершенные формы Седоковой и сняла это на камеру, а затем вывалила в сеть. Аня, в ответ на такое разоблачение, тоже за словом в карман не полезла и написала длинные пост о фигуре, сексе и счастье.

"Уже несколько дней, ко мне подходят люди и говорят, что я красивая и мне не нужно переживать, а тем более оправдываться. А я тогда так расстроилась, что записала это импульсивное видео тогда. И раз уж мое тело стало предметом обсуждения, то давайте поговорим. @alexander_tsypkin написал пост о том, что худоба навязана индустрией и мужчины любят женщин с формами. Он, конечно, интересней написал, не как я, но тема достойна обсуждения. Я вот сейчас иногда смотрю по сторонам и думаю, как же выглядит эта женщина, которая меня сфотографировала.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

И, кажется, я ее увидела, они с подружкой действительно были худыми. У них не было целлюлита, и совершенно не было попы. Я никогда не видела таких плоских женщин. И я ее простила, ведь все мы разные. Кто-то скажет – ну ведь ты сама виновата, надо меньше жрать, больше в зале пахать. И будут правы. Да все правы. Ведь правда разная, но я в этой жизни знаю один секрет привлекательности, и он не зависит от размера твоей попы, наличия жира, веса, возраста. Это энергия внутри тебя. Это тепло, которое от тебя исходит. Это добро, которое ты излучаешь, когда рядом появляется ОН или ОНА.

Самый лучший секс бывает не с самой красивой идеальной бабой, а с уверенной в себе, готовой получать удовольствие и отдавать ещё больше, а у злых людей может и нет целлюлита, но и счастья тоже нет. Это я вам как председатель фанклуба #пухленькиеносчастливые говорю. Люди худеют и поправляются, люди совершают ошибки и исправляют их. Это нормально – быть не совершенным, но нормально ли травить других за это. Люблю вас. Напишите мне свои мысли?", - написала Аня.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".